Ребенок 1 год, защемил пальчик дверью (ноготь) плакала не долго, я её успокоила, и в моменте дочка стала смотреть в одну точку а мышцы сжиматься, прям твёрдая стала, начала заваливаться на бок я её держала в этот момент, и глазки стали смотреть вверх, но не закатывала, уложили на бок, не дожидаясь скорой, после того как прошёл приступ поехали в больницу своим ходом, сделали магнезию.
Врачи говорят что ничего страшного если ребёнок не стукался головой, нет каких то ген.заболеваний. то что это был болевой шок, и скорее всего зажали нерв на пальце от туда и такая реакция. Может кто-то сталкивался с таким?