Девочки,не знала,что такое судороги,пока не забеременела вторым ребенком. Они у меня постоянно бывают. Норма ли это? Я даже нормально ходить из-за этого не могу. Все мышцы на ногах болят уже. Плюс иногда какой-то треммор на ногах, когда лежу. И постоянно немеют руки. В прошлую бер ничего из перечисленного не было.
Отёков нет. Вес 58 на данный момент
