Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Вакцинация корь-краснуха-паротит

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород

У дочки никакой реакции не было. Недавно сделали, в год и 5м, т к долго был медотвод. Мне ни врач, ни медсестра ничего не сказали про реакцию, ни слова. Впрочем, как всегда. Из них клещами информацию не вытянешь. Слава богу, у меня не первый ребенок.

0
22.07.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

Меня предупреждали, что пятна могут пойти, как при краснухе, причем через несколько дней, и что это нормально, ничего давать не надо. Но по-моему ноль реакций было в итоге, за полтора года моя доча выдала реакцию только на прививку от энцефалита (температурила 72 часа, как по методичке)

0
22.07.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Реакция может быть и позже) Дочь пятнами покрылась на 14 день, ну и на этом всё, прошли через пару дней

0
22.07.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

Вакцина живая поэтому правильно сказали что реакции если будут то отсроченные на 5-7 сутки, у нас так на вакцину от ветрянки была на5 сутки тоже живая

0
22.07.2025
Мама двоих (12 лет, 1 год)

Мне сказали , что температуры от данной вакцины не бывает. Но мы её еще не ставили, не стала в жару делать

0
22.07.2025
Владимир

На 10 день была температура 37.3 и все . Продержалась один день , чувствовал себя нормально

0
22.07.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Сыпь на 7 день вокруг рта и на шее, прошла за пару-тройку дней

0
22.07.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Сыпь по лицу у дочки пошла на 5 сутки,но за несколько дней всё ушло

0
22.07.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Поставили 5 дней назад, никакой реакции.

0
22.07.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Вообще ничего не было. Никакой реакции.

0
22.07.2025
Менактра, за или против? Прививка от ротавируса новые рекомендации

Похожие записи