Здравствуйте! Сегодня сделали прививку от кори-краснухи-паротита (дивакцина+краснуха).
Подскажите, какие реакции были у Ваших детей? Как-то раньше всегда все рассказывали, а сейчас медсестра как рыба была. Сказала только, что жара, смотрите аккуратно, не купать 2 дня и что может реакция быть на 5-7 день. Теперь сижу и думаю чего ждать..
У дочки никакой реакции не было. Недавно сделали, в год и 5м, т к долго был медотвод. Мне ни врач, ни медсестра ничего не сказали про реакцию, ни слова. Впрочем, как всегда. Из них клещами информацию не вытянешь. Слава богу, у меня не первый ребенок.