Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Ребенок в 1,2 весит 7700

Лучший ответ

Москва

У меня сын в год весил 8 кг. Педиатры отмечали нехватку веса, но ничего кроме элькара не назначали. У эндокринолога тоже вопросов не было. Сын очень активный, плохо ест, спит плохо, когда ему набирать) Сейчас в почти 7 лет худой, но такая конституция. Мы с мужем тоже худые. Он явно телом в отца. Муж в его годы был как из освенцима...такая физиология. Бывает округляется немного, потом идет в рост и снова худоба.

0
23.07.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Vitamishka, спасибо большое за ответ
0
23.07.2025
Новосибирск

Вес действительно немного ниже среднего, но при хорошем самочувствии, активности и отсутствии отклонений в анализах поводов для паники нет. Тем не менее, консультация гастроэнтеролога и эндокринолога - разумный шаг, чтобы исключить скрытые причины. Иногда даже при хорошем аппетите усвоение питательных веществ может быть недостаточным. Лучше перестраховаться и получить чёткие рекомендации от узких специалистов.

0
23.07.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Аня, спасибо!
0
23.07.2025
Мама мальчика (7 лет) Москва

В 14 месяцев девочки весят обычно от 7 до 11 кг, здесь еще надо смотреть рост, может она именно в рост идет. Можно попросить сдать анализы щитовидной железы. Но по нормам ребенок вполне укладывается.

0
23.07.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Мари, тоже думала сдать анализ на щитовидную. Спасибо за ответ!
0
23.07.2025
Мама двоих (1 год, 13 лет) Барнаул

Я весила в год семь килограмм. Все хорошо со мной))))

0
23.07.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Светик, спасибо )
0
23.07.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Бывают такие стройняшки. А рост какой?

0
23.07.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Olga, рост 74 см
0
23.07.2025
Контактные со скарлатиной Опасен ли раптор с жидкостью ?

Похожие записи