Здравствуйте. Очень переживаю по поводу веса. С 4 месяцев набираем очень мало.
родились 3150. Сейчас дочке 1 год и 2 месяца , весит 7650. Активная, по анализам крови отклонений нет. Педиатр молодая девушка, разводит руки, говорит, что возможно физиология такая, так как папа у нас не высокий и худенький. Аппетит вроде бы хороший. Смесь еще кушает на ночь и два раза ночью. А так на общем столе.
думаю, может обратиться к гастроэнтерологу и эндокринологу
Может по этой части какие проблемы?
У меня сын в год весил 8 кг. Педиатры отмечали нехватку веса, но ничего кроме элькара не назначали. У эндокринолога тоже вопросов не было. Сын очень активный, плохо ест, спит плохо, когда ему набирать) Сейчас в почти 7 лет худой, но такая конституция. Мы с мужем тоже худые. Он явно телом в отца. Муж в его годы был как из освенцима...такая физиология. Бывает округляется немного, потом идет в рост и снова худоба.