Войти

Опасен ли раптор с жидкостью ?

Счастье
Моя любовь, 1 год 7 месяцев Смоленск

Я тоже включаю детский раптор с жидкостью только тольку никакого нет . Живу на 10 этаже и комар летает все никак не поймаю его

0
23.07.2025
Счастье , нам помогает этот раптор ,они реально не летают больше )если хотите скину ссылку ?
0
23.07.2025
Счастье
Моя любовь, 1 год 7 месяцев Смоленск
Виктория , да давайте
0
23.07.2025
Счастье , 152084854 артикул
0
24.07.2025
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула

Так, ну моя мама с рождения включала раптор в комнате еще в 90е. Я его маленькая помню. Окон с сетками не было тогда и в форточкк залетали все кто мог.

Помимо раптора жидкого, еще поджигали спиральки от комаров.
Мне 31 год, 2 образования, отличная работа, хвост не вырос, аллергии нет вообще, всеядна, здорова 😁
Так что не нагнетайте, все нормально)
0
23.07.2025
Аннэт, 🤣🤣🤣спасибо что успокоили мать тревогу
0
23.07.2025
Светик
Мой котик, 1 год 9 месяцевМоя рыбонька, 13 лет 10 месяцев Барнаул

Не думаю, что ядовит. Но я бы не стала так спать. Прям донимают вас комары?

0
23.07.2025
Светик, очень сильно ,он весь покусан
0
23.07.2025
Светик
Мой котик, 1 год 9 месяцевМоя рыбонька, 13 лет 10 месяцев Барнаул
Виктория , тогда вариантов нет
0
23.07.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Где вы находите этот бред🙈 всегда со всеми с рождения на даче включала и включаю..

0
23.07.2025
Olga, вот так же набрала в интернете и там написанно 🤣типо нельзя без проветривания очень опасен
0
23.07.2025
Яра
Ингуся, 13 летГлебушка, 2 года 1 месяц Москва

Я закрываю комнату днем, где работает раптор, а на ночь его вынимаю. Прошлым летом сын был крошкой, норм, никто не отравился)

0
23.07.2025
Яра,а у нас наоборот всю ночь работают и мы под ним спим,поэтому я и распереживалась
0
23.07.2025
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Вы живёте в мегаполисе и каждую секунду вдыхаете в себя чуть ли не всю таблицу Менделеева. Фумигатор в данном случае -меньшее из зол)

0
23.07.2025
Олеся
Александра, 8 месяцев 9 дней Москва

Для теплокровных он ничем не опасен

0
23.07.2025
Ребенок в 1,2 весит 7700 Крипторхизм

Похожие записи