Здравствуйте,уже наверное неделю включаю раптор в розетку в комнате где спим с сыном ,комната не особо проветриваемая ,раптор не пахнет ,горит всю ночь ,на упаковке написанно что он безопасен для беременных и детей ,а сейчас полезла в интернет и начиталась что он ядовит ,теперь переживаю что траванула ребенка (кто использовал раптор с ребенком ?насколько это опасно ?‼️ очень переживаю (
Я тоже включаю детский раптор с жидкостью только тольку никакого нет . Живу на 10 этаже и комар летает все никак не поймаю его
0
23.07.2025
Ответить
Так, ну моя мама с рождения включала раптор в комнате еще в 90е. Я его маленькая помню. Окон с сетками не было тогда и в форточкк залетали все кто мог.
Помимо раптора жидкого, еще поджигали спиральки от комаров.
Мне 31 год, 2 образования, отличная работа, хвост не вырос, аллергии нет вообще, всеядна, здорова 😁
Так что не нагнетайте, все нормально)
0
23.07.2025
Ответить
Не думаю, что ядовит. Но я бы не стала так спать. Прям донимают вас комары?
0
23.07.2025
Ответить
Где вы находите этот бред🙈 всегда со всеми с рождения на даче включала и включаю..
0
23.07.2025
Ответить
Olga, вот так же набрала в интернете и там написанно 🤣типо нельзя без проветривания очень опасен
0
23.07.2025
Ответить
Я закрываю комнату днем, где работает раптор, а на ночь его вынимаю. Прошлым летом сын был крошкой, норм, никто не отравился)
0
23.07.2025
Ответить
Яра,а у нас наоборот всю ночь работают и мы под ним спим,поэтому я и распереживалась
0
23.07.2025
Ответить
Вы живёте в мегаполисе и каждую секунду вдыхаете в себя чуть ли не всю таблицу Менделеева. Фумигатор в данном случае -меньшее из зол)
0
23.07.2025
Ответить