Девочки, у кого был диагноз Крипторхизм (не опустилось яичко в мошонку). Оперировались или само опустилось? Нас записали на операцию , очень переживаю.. Если оперировались как ребенок перенес операцию, во сколько делали , как проходило восстановление. Заранее спасибо за ответы