Девочки здравствуйте, такая ситуация.
Растворяю таблетку в шприце, иногда все хорошо попадает все полностью, и наверное таблетки 3-4 бывало так что чуть меньше половины на щеках, то есть вытекает, или выплевывает, что-то брызгает по сторонам, но больше половины таблетки сто процентов попадает.
Сейчас снова такая ситуация.
Волнуюсь так как боюсь что антибиотик не будет работать в нашем случае, еще дать боюсь так как не знаю сколько точно ушло мимо.
Как думаете есть повод для волнения.
Амоксициллин ЭКСПРЕСС (125мг)