Войти

Сопли ручьем и хриплый звук при плаче

Я
Москва

Было у обоих детей , сейчас как ни лечились опустилось все в кашель , час назад от врача приехали , назначили ингаляцию и антибиотики .

Я тоже кашляю безостановочно.
За 2 дня даже с лечением из носа все опустилось ниже .
0
19.09.2025
Мама параноик
Дочень, 2 года 3 месяца Нижний Новгород
Я, осень такая красивая и такая сопливая, ужас
Выздоравливайте !
0
19.09.2025
Я
Москва
Мама параноик, знакомая сказала , что в школах более 60% детей болеют , если бы не сво , так как нельзя вводить карантин , детей бы перевели на удаленку .
0
19.09.2025
Мама параноик
Дочень, 2 года 3 месяца Нижний Новгород
Я, в смысле? А где связь сво и удаленки? У нас в городе много ушли на карантин, но деталей не знаю, видела в новостях прост
0
19.09.2025
Я
Москва
Мама параноик, деньги , финансирование.
Все потоки направлены туда, карантин же в глобальном масштабе я так понимаю предполагает тоже определенное вливание средств , это не на руку сейчас .
Ну это проблемы на верху , не наши с вами .
0
19.09.2025
Мама параноик
Дочень, 2 года 3 месяца Нижний Новгород
Я, логично
Я что-то связала карантин, операцию и интернет) у нас нет интернета в городе нормального с июня, особо на удаленке не посидишь
0
19.09.2025
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Мой сын вот переболел не давно. Темпа первый день высокая под 40, на 2 день 37 с чем-то, к ночи поднялась, на 3 день тоже 37 и на ночь не поднялась. В потом сопли через день и кашель прям мокрый. Ничего не делала, говорят ничего и не делают. Давала много пить, в нос аквалор и собирала аспиратором, 3 дня и все прошло.

0
19.09.2025
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва
Даша, на ночь називин детский до года который. Просто лежал на всякий случай и пригодился
0
19.09.2025
Мама параноик
Дочень, 2 года 3 месяца Нижний Новгород
Даша, вот у нас от года есть, спасибо!) я в беременность только им спасалась
0
19.09.2025
Мама параноик
Дочень, 2 года 3 месяца Нижний Новгород
Даша, угу, у меня мама готова скупить пол аптеки, а я только включила увлажнитель на полную мощность)) старшее поколение в ужасе от такого лечения))
0
19.09.2025
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва
Мама параноик, я не говорила своей свекрови, что сын болеет 😄
Потому что, когда только приехали из рд, она уже начала советовать препараты от колик 🤡 их в итоге не было вообще
0
19.09.2025
Юлия
Даниил, 1 год 5 месяцев Лыткарино

3ий день сын с соплями тоже

Из за соплей чихает и кашель ( во сне ) прям с бульками такой , а потом хрип начинается
У педиатра были сегодня, лёгкие ок ,по задней стенке макроты дохрена, лечим сопли
Спит на спине все ок кашля нет особа ,но если повернется на бок или живот все ппц , всю ночь сегодня ламбаду танцевали 🤦‍♀️ не мог вообще кроватке лечь / со мной тоже не фига
Положила в гамак колыбель подвесная ,на дневной сон тьфу тьфу дрыхнет
0
19.09.2025
Мама параноик
Дочень, 2 года 3 месяца Нижний Новгород
Юлия , вот и мы всю ночь танцы с бубном! Я тоже жду, чтоб легкие послушала, так-то сопли не сильно пугают, все мы с соплями бываем… выздоравливайте!
0
19.09.2025
Юлия
Даниил, 1 год 5 месяцев Лыткарино
Мама параноик, я ночью полезла на верхнюю полку искать подушку позиционера 😅 что бы спал на спине не крутился, хоть как то помогла уснуть нам
Вот сегодня будет в гамаке спать ночью ( голова и ножки выше жопа ниже ) все сопли в горло текут хоть и не повернётся на бок
Спасибо 🫶 и вы поправляйтесь
0
19.09.2025
КошкаВокрошке
Бубулех, 2 года 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Насколько помню и без нового вируса постназальный затек так себя проявляет. Сопли 2 недели обычно, одну активно промывать, больше поить, при сильной заложенности сосудосуживающее на ночь макс 5 дней.


0
19.09.2025
Мама параноик
Дочень, 2 года 3 месяца Нижний Новгород
Tatyana, вот так и делаю… а про «новый вирус» мне бабуля наплела) взяла внучку, муж отвез, я пришла забирать, а бабушка-то вся сопливая. Сказать, что я ужасе - ничего не сказать. Но бабуля спустя 5 дней огурцом
0
19.09.2025
КошкаВокрошке
Бубулех, 2 года 6 месяцев Петропавловск-Камчатский
Мама параноик, да это же бабули, сопротивляемость организма с возрастом никакая, отсюда и стертая картина всех инфекционных болезней🙂 Они почти и не болеют, не на что нападать уже😅
0
19.09.2025
Мама параноик
Дочень, 2 года 3 месяца Нижний Новгород
Tatyana, ага) спасибо за ответ
0
19.09.2025
Алёнчик
Родионово-Несветайская

Начались болячки 😫

0
19.09.2025
Мама параноик
Дочень, 2 года 3 месяца Нижний Новгород
Алёнчик, у нас вообще первый раз за 1,5 года, а знакомая ежемесячно с соплями и кашлем, уже прям спец в этом всем
0
19.09.2025
Алёнчик
Родионово-Несветайская
Мама параноик, у нас в том году прям жестко всё проходило , педиатр говорит что самое страшное мы уже пережили
0
19.09.2025
Мама параноик
Дочень, 2 года 3 месяца Нижний Новгород
Алёнчик, ой, бедняги, не болейте!
0
19.09.2025
Алёнчик
Родионово-Несветайская
Мама параноик, и вы не болейте , выздоравливайте !
0
19.09.2025
Мама параноик
Дочень, 2 года 3 месяца Нижний Новгород
Алёнчик, спасибо))
0
19.09.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

Тоже самое у нас. Когда кончатся не знаю эти сопли. Сто рублей неделю и не проходят. Лаять перестала и то успокаивает

0
19.09.2025
Сходили в садик и теперь на больничном Глубокие сопли при простуде

Похожие записи