У дочи появились сопли, прям ручей. Густые и прозрачные. На фоне этого только при плаче или чихании слышно звуки, будто горлышко дерет, сипло-хриплый звук. При этом плачет, смеётся, болтает обычным голосом, нет намёка на хрипоту или что-то такое. Врача вызвали, ждём полдня пока) у кого было? Говорят, сейчас именно вирус с такими соплями ходит, но на себе не испытывала. Долго вообще?
и собиралась во вторник ставить вакцину от гриппа, но, чую, не поставят с соплями..