Войти

Кровь в стуле

Может быть инфекция кишечная. У нас так было. Сдайте кал обычный анализ и кровь. Если есть нарушения то скорее всего инфекция кишечная

0
08.10.2025
Элина
Караганда
Комментарий удален
0
08.10.2025
Элина, у нас тоже так было. В больнице лежали. Капните на место крови перекисью. Если шипит то значит именно кровь. Мне так врач говорил делать. Иначе это что то другое может быть.
0
08.10.2025
Инна
Алина, 1 год 10 месяцев Челябинск
Мама двух мальчишек, здравствуйте, какая именно кишечная палочка у вас была? Антибиотик был только тот что капать поэтому в больнице?
0
08.10.2025
Жанна, уже не помню по названию. Это давно было. Нет мы пили не капали. Я сразу скорую вызвала как увидела.
0
08.10.2025

Если анализ пустой, значит это не кровь. Перестать надо ковыряться в гумне годоваса))). У моей такое было, но в первые месяцы. Сначала она сходила с явной кровью, весь подгуз красный. В месячном возрасте , На фоне ОРВИ. Потом мне все время виделись прожилки, назначали лечебную смесь, но ребёнок не ел. Я отнесла кал на анализ, а там отр. Ну и перестала я в подгузе ковыряться. Вам тоже что ли делать нечего?)))).

0
08.10.2025
Элина
Караганда
Мама ангелочка и дочек, согласна, занятие так себе . Но я просто один раз увидела , теперь успокоиться не могу ..
0
08.10.2025
Элина, сдайте ещё раз, для успокоения. Прям эти прожилки, хотя в год дети едят все подряд. Это может быть что угодно. И бак посев кала, и капрограмму. Если все три анализа в норме, то успокойтесь
0
08.10.2025

Вы капали перекисью на эту часть с кровью? Шипеть будет? Чтобы точно определиться, что это кровь. Кал на анализ лучше отнести с этой кровавой частью. А вообще, я бы к врачу с таким пошла, обследовать ребенка. УЗИ брюшины, анализы крови, прочее. Ругалась бы с педиатром, если бы не хотели лечить. Как вариант - аллергия на молочку. Вы отмените её полностью пока что. Кровь не уйдет прям на следующий день, если это аллергия, спустя неделю примерно должен быть результат. Так-то интернет пишет, что с таким надо к врачу…



А ещё это может быть очень банальной вещью. Геморрой или анальная трещина, когда тужится.

Или не банальной: инфекция и тд
0
08.10.2025
Инна
Алина, 1 год 10 месяцев Челябинск

У дояки сейчас такие прожилки. Тоже предполагали Абкм, оказалось кишечная палочка

0
08.10.2025
Вишня
Красногорск

А это точно кровь,может что то из продуктов?

0
08.10.2025
Скрытая кровь Кишечная палочка

Похожие записи