Что это может быть за сыпь? 5 день, сменила вчера подгузник, но лучше не стало..с предыдущими подгузами уже несколько месяцев. Ребенку 9 месяцев. Сыпь только в области лобка. Из еды ничего ногвого. Гв.
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Что за сыпь?
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Вена
У нас похожие ранки были у дочки. Я протирала хлоргексидином и посыпала бонеоцином и прошло. Другое не помогало.
0
22.10.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Ярославль
Нам пимафукорт выписывали. Помогло
0
22.10.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Ярославль
Ива, нам ставили под вопросом стрептодермию или молочницу, но на молочницу мазок готовился 10 дней в итоге пришел чистый, но нам крем и так помог.
0
22.10.2025
Ответить