Всем привет. Подскажите, пожалуйста, исходя из Вашего опыта, какой препарат эффективнее и безопаснее? Много постов об этом здесь нашла, но, не одного достойного и понятного ответа Я не нашла.
Спасибо!
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, исходя из Вашего опыта, какой препарат эффективнее и безопаснее? Много постов об этом здесь нашла, но, не одного достойного и понятного ответа Я не нашла.
Спасибо!
Если кашель влажный не надо вообще сироп. Если сухой ингаляции с физраствором, увлажнитель обязательно. Сиропы не надо до 6 лет, не желательно.
В зависимости от характера кашля. Если сухой и горло дерущий, то любой, где нет спирта. А если с мокротой то никакой
Детям до 5 лет отхаркивающие не безопасны. Они не умеют ещё откашливать мокроту. Мукалетики будут усиливать отхождение мокроты,из за невозможности ее откашлять она будет копится в дыхательных путях. Застой мокроты спровоцирует доп воспаление,риск бронхитов и пневмонии увеличится в разы... лечить надо нос,если хрипов врач не слышит,значит кашель от соплей.