Войти

Вит д и истерики в год и два

Лучший ответ

Pupuce
Планирую Люксембург

Да, витамин Д может оказывать возбуждающее действие, поэтому его рекомендуют принимать утром.

Чтобы проверить снизьте дозу.
0
10.11.2025
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

От дополнительных двух капель гипервитаминоза не бывает

От аквадетрима у многих такое случается, так как он на спиртовой основе
Попробуйте вигантол
И важно его давать с каплей молока или масла сразу после пробуждения утром
0
10.11.2025

Попробуйте вернуться на 1 каплю и сами всё поймёте

0
10.11.2025
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Мне в роддоме прописывали 2 капли утром и 2 вечером. Ребенок был явно перевозбужден даже на 2х каплях, в итоге только по 1й утром и давали.

0
10.11.2025
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Перейдите на вигантол и важно давать с утра,тк может быть перевозбудимость


0
10.11.2025
Екатерина
Андрей , 15 лет 9 месяцевАлександр , 2 года 4 месяца Хабаровск

Слышала, что может быть гипер от Витамина Д

0
10.11.2025

Невозможно вызвать гипервитаминоз ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМИ ДОЗАМИ. у ребёнка наверное скачок роста

0
10.11.2025
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это побочки от Вит д

0
10.11.2025
Витамины после года Витамины 1+

Похожие записи