Добрый день ! Девочки, давала ребенку по 1 кап Вит д (аквадетрим) до года, все было ок. На приеме у педиатра в год, сказали давать по 3 капли, чтоб лучше зарастал родничок. Ребенка как подменили, истерики частые, недовольства, списывала на характер. Но сегодня случилась просто истерика с закатыванием во время еды, думаю, может зубы, или язык прикусила. А сейчас предполагаю, возможно ли это из за избытка Вит д ?
я б сдала анализ крови, но из Вены не хотелось бы, хочу попробовать просто отменить. Было ли похожее ?
Да, витамин Д может оказывать возбуждающее действие, поэтому его рекомендуют принимать утром.