Войти

Гастроэнтеролог

клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

У вас же назначено за 30 минут и за 20 минут. Не одновременно. В чем вопрос тогда?

0
04.07.2026
клюковка, 10 минут между приемами препарата не мало ли ?назначения у них разные
0
04.07.2026
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Анастасия , за назначения отвечает врач. Значит он считает что так нужно.

Разные назначения не означает что их нельзя принимать так, как прописали.

0
04.07.2026
клюковка, так в этом и дело, что я не уточнила на приеме вместе ли их давать нужно сразу или с промежутком определенным.
0
04.07.2026
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Анастасия , врач же вам назначил как давать. Не вместе. Один за 30 минут, второй за 20. Я не понимаю в чем проблема давать так, как вам назначили и откуда еще вопросы?
0
04.07.2026
клюковка, даже если бы был назначен один из препаратов, они по отдельности назначаются по данному промежутку времени, а некогда их нужно совмещать.

Ранее другие врачи что у меня, что у ребенка писали - один препарат так и через такое то время другой. Вы давали данные препараты ребенку,чтобы так утверждать?! Поэтому еще раз говорю и есть у меня вопрос.

0
04.07.2026
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Анастасия , еще раз вам повторю- за назначения отвечает врач. Он берет на себя ответственность. Значит в вашем случае он видит необходимость давать из так, значит каждый из них начинает работать через 20 и через 30 минут в желудке. А после прием пищи. Какая разница как назначали другим? У них из врачи брали на себя ответственность. В их случае.

Даже диагнозы у всех разные.

Препараты у вас совершенно лайтовые, чтобы переживать так из за времени приема.

Просто вы упорно твердите что не понимаете как давать. Вам врач написал как.

Вы снова- вместе их пить или не вместе. Не вместе, врач же это указал.

Вам надо что бы написали один за тридцать минут до еды, а другой через минут от приема первого, вместо " за 20 минут до еды". Это одно и то же.

0
04.07.2026
клюковка, сначала Нормофлорин и через 10 минут Фламин, так что ли ?

Ну правда как касаемо препаратов у меня начинается непонимание 🤦‍♀️тем более мы один кое как вливаем и тут же следом другой

0
04.07.2026
Запить суспензию антибиотика Зиннат фантой Сколько нурофенп в мл на 15 кг веса

Похожие записи