Доброй ночи. У дочки 3 суток подряд была высокая температура, иногда доходила до 39,8, госпитализировали в инфекционное отделение, там поставили укол преднизолона… связь глушат, я не смогла даже почитать про этот укол. Сейчас , выписались и стала читать, что это не очень хороший препарат… Успокойте, или подскажите , что могло произойти? Сейчас ребенок очень много спит, я думала , что отходит от болезни, а прочитала, что и препарат влияет.
так же не знаю, относится это или нет к теме вопроса, у нас почти с рождения немного вослпаен лимфоузел на ушком, врачи говорят просто такая особенность, часто встречается, должно пройти. Так вот во время болезни, после укола, этот лимфозул очень воспалился, но потом спал. Могло ли это быть связано с введением препарата? Или просто реакция на вирус?




Лимфа воспалилась либо из-за болезни или простудили.. предник норм лекарство ,не переживайте. Ребенок много спит это хорошо! Значит организм набирается сил и восстанавливается после болезни,пускай спит!