Войти

"Зубные" сопли

Ирина Ирина
Доченька, 6 лет 2 месяцаСынок, 4 года 2 месяца Сергиев Посад

У нас на зубки именно так и было, текла прозрачная водичка из носа

0
1 д
Слава
Вера, 1 год 8 месяцев Витебск
Ирина Ирина, а как долго? Была ли при этом заложенность носа?
0
1 д
Леди баг
Мира, 4 года 3 месяцаЛера, 1 год 3 месяца Екатеринбург
Слава, бывает . При дентации (движении Зубов)увеличивается количество слизи, усиливается кровообращение, за счет этого отек может быть. Мне лор так объясняла . И педиатр.
0
1 д
Слава
Вера, 1 год 8 месяцев Витебск
Леди баг, спасибо)
0
1 д
Ирина Ирина
Доченька, 6 лет 2 месяцаСынок, 4 года 2 месяца Сергиев Посад
Слава, ну хрюкала вроде, что-то было да, я ещё переживала что заболевает, а в итоге зубы . Пока зуб не прорежется.
1
1 д

На зубы может быть насморк, у вас же еще кашель и прочее. У нас обычно на прорезывании падал иммунитет, нам выписывали риноферон как профилактику пшикать, чтобы никаких орви и больничных, насморк убирала соплеотсосом и по необходимости капала физраствор в носик, чтобы не сушилась слизистая, больше жидкости давала, это помогало🙏🏻

0
4 ч
Леди баг
Мира, 4 года 3 месяцаЛера, 1 год 3 месяца Екатеринбург

У старшей дочери не было соплей ни на один зуб. И слюней тоже не было.

Зато у младшей на каждый зуб литры слюней и прозрачные сопли. Сейчас четыре клыка лезет.

1
1 д
Lazy doll
Санкт-Петербург

лор у вас ужасен.

сопли и заложенность бывают по разным причинам.

1
1 д
Саша
Санкт-Петербург

У нас насморк, отек и непрекращающиеся слюни были. А вы дантинорм бэби не давали? Он заметно состояние облегчает и боль снимает.

0
7 ч
Анастасия
Ульянка, 4 годаФедя, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Конечно

1
1 д
Слава
Вера, 1 год 8 месяцев Витебск
Анастасия, у дочери обычно на зубы я слышала отек, хрюканье какое-то минимальное, соплей не было. А вот на моляры именно прям сопли , но благо прозрачные
0
1 д
Анастасия
Ульянка, 4 годаФедя, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону
Слава, да, у дочки никогда на зубы не было соплей, а у сына были, недели две точно, прозрачные. Ему жить вообще не мешали. Но у него в год лезли три моляра и два клыка одновременно, я вообще удивляюсь, что он без особого дискомфорта это пережил)
1
1 д
Клыки Вторые моляры

Похожие записи