Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Томск

Понос

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ань, не переживай!!! как только зуб пролезет, у вас все устаканится=))) у нас последние месяцев 5 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) жидкий стул, как густая кашица, опять-таки мы на этой неделе были у педиатра, сказали, что все ок, просто у нас невероятно долгие зубы (до сих пор ведь ни одной штуки), которые слпровождаются вот таким стуло. все десны разнесло, стал спать плохо снова (а ведь только недавно спал всю ночь(((). я уже готова повеситься))

0
08.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

(??????????) он не завтра и не послезавтра вылезет((( точно еще недели 2. У Игоря месяца 2 висели белые шишки и создавали впечатление, что вылезут завтра, так что и у нас быстрых зубов нет. Маш, а Даня сколько раз в день какает? Я стала давать Линекс, внешний вид стула значительно улучшился, но вот частота все еще не нормальная. Во вторник пойдем к педиатру, посоветуюсь с ней. Хотела завтра отнести на анализ, но думаю, что не нужно

0
08.02.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

чаще всего 1-2 раза, редко 3 раза. Ань, эти шишки у нас уже полгода))))))))))))))))))))))))) ну педиатр все равно посоветует сдать анализ на всякий случай, так что можешь сразу баночку с каками сделать. придете пораньше, она даст вам направление и сдадите все, зато переживать не будешь)

0
08.02.2009
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

думаю ,что это на зубик у вас... а что делать - не скажу! у нас такого не было. давайте выращивайте скорее зубик, чтобы ко дню рождения быть полными сил и здоровья!!!

0
06.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Спасибо! Я стараюсь, сходила за линексом, смекту отказывается пить, зажимаю руки-ноги и лью в рот
0
06.02.2009
Комментарий удален
0
06.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Жидкий и частый? жуть, целый месяц, офигеть

0
06.02.2009
Комментарий удален
0
07.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Отвратительный сон у нас был на 5 предидущих зубов. Действительно, не знаешь что из этого хуже. Здоровья и спокойных ночей вам!
0
07.02.2009
Херсон

Хорошо помагает Линекс!

0
06.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Только что дала первую капсулу

0
06.02.2009
Рвота((( Понос от антибиотика ....Аципол поможет????

Похожие записи