Войти
Мама девочки (1 год) Благовещенск

Зубки!?

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

вырастут ваши зубки))) сейчас тенденция почему-то - у многих деток похдно зубки вылезают, у нас зубов о много было - в год 10 или 12, но при этом сын жевать ничего не хотел, до 1,5 лет только все протертое ел

0
02.03.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

У нас 6 зубов у доче вылезли к 11мес.А сейчас Алисе 1.2 а она все с теми же 6 зубами. Жует тоже только в путь, деснами наверное.У всех по разному,я даю ей кальций, но не из за зубов,а из за того, чтоу ребенка аллергия на молочное.

0
02.03.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

У нас в год 7. И 8-ой едва ли вырастет. Хотя начали резаться в 5,5. сразу два вылезли потом перерыв на 3 месяца потом ещё 3 опять2 месяца не было потом два. Вот сейчас не знаю через сколько месяцев ещё "пачка" вылезет.

0
02.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну 8 это в идеале! У меня вот первые зубы выросли в 9 мес. и ничего, сейчас с зубами ))

Это может зависеть еще и от наследственности!

Но препараты кальция, наверное можно попить, хоть для профилактики!

0
02.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Вы когда-нибудь видели людей без зубов? Вырастут все как миленькие! Врачи любят по "книжному" говорить, детки-то все разные! У нас в годик было 8 зубов, а у знакомой у девочки в годик вообще не было зубов. У меня тоже только после года полезли....ничего, сейчас зубастая))))

0
02.03.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

У нас только четыре!

0
02.03.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

У нас ПЕРВЫЙ зуб вылез в 1,2 года!!! Все стоматологи мне твердили. что беззубых людей не бывает и все у всех индивидуально!!! Сейчас нам 1,8 года и только сегодня вылез 8-ой зубик!

0
02.03.2009
Количество зубов у годовалого ребенка!? Вопрос знатокам.

Похожие записи