Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Владимир

Сопли

Мама мальчика (17 лет) Кишинев

так это может быть от зубов? у нас тоже иногда сопли, а ночью прям постояно закладывает носик(((

0
09.05.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Я так и решила, что от зубов. Раньше такое было, вызывала врача, она говорит "зубы" и назначала симптоматическое лечение: удаление соплей и сосудосуживающие капли. В этот раз решила не вызывать, лечимся сами.

0
10.05.2009
Помогите советом! Как промыть носик?

Похожие записи