Растим зубы, даже не могу понять какие именно, набух весь рот, и ,кажется, появился верхний клык. В связи с этим, сопли текут в три ручья, не переставая, спит малой плохо, во сне хрюкает , давится соплямии и плачет. Купила чудо отсос Отривин, очень понравился, теперь сосем целыми днями сопли.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Владимир
Сопли
Мама мальчика (17 лет)
Кишинев
так это может быть от зубов? у нас тоже иногда сопли, а ночью прям постояно закладывает носик(((
0
09.05.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Владимир
Я так и решила, что от зубов. Раньше такое было, вызывала врача, она говорит "зубы" и назначала симптоматическое лечение: удаление соплей и сосудосуживающие капли. В этот раз решила не вызывать, лечимся сами.
0
10.05.2009
Ответить