Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Кирово-Чепецк

Зубы?

Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Почитала пост ниже, а мы все это стали лечить, но нас рвало 7 раз на дню. Лечить я стала уже на следующий день. Врачи конечно начнут лечить, профессия обязывает. При зубках я знаю, что диарея может быть, но про рвоту не слышала.

0
21.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Рвота мне кажется была из-за темперауры, после еды померяла 38,1. Сегодня врача не стала вызывать, но t 37.5 с утра, ночь плохо спала. Сейчас бегает с градусником, всем температуру меряет, папе на нос кольцо от пирамидки надевает.

0
21.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Прикольно!!!!! Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!

 А у нас стала всех слушать, мы даже ей медицинский набор купили)))))))))

0
21.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Спасибо! Только воды нет горячей, больно плохо. (с нашим поносом)

0
21.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Да уж... без воды не удобно. Когда Кристина была маленькой, мы жили в другом городе, так там воду не отключали круглый год. Переехали в этот, так только год назад не стали отключать,  и все возносят хвалу главе города  за заслуги. Был бы глава нормальный, давно бы не отключали.

0
21.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Это точно. У нас на неделю только.

0
21.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

И на том им спасибо! У нас раньше на месяц могли.

0
21.05.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

Ну как вы там?Выздоравливаете?????

0
21.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Сегодня опять температура, и ночь плохо спала.

0
21.05.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

Когда у моей такое было было я тож думала что зубы а оказалось инфекция, три дня поболели и прошло!Выздоравливайте Зайки!!!!!

0
21.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Спасибо!!!! Врача вызывали?

0
21.05.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

да,  у нас все с рвоты началось, темпер37 была пару раз по полчаса, а до поноса так дело и не дошло. Мы смекту (и еще че то блин вспомню напишу)пили и на тите висели. В таких случаях сама знаеш что дают, рис , рисовая водичка, изюм товар.

0
21.05.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

В рот залезла, на десне где коренные точечки и слева 7 похоже лезет. В общем сразу много.

0
21.05.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

Полинка бедняжечка!!!!!!

0
21.05.2009
Комментарий удален
0
27.08.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Ни чего себе, маленькие, так жалко их! А у нас 7-8 еще не вылезли.

0
21.05.2009
Комментарий удален
0
27.08.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Вроде уже температуры нет, в рот залазила, точечки на кореных слева и на 7 нижнем резце точечка.

0
21.05.2009
Комментарий удален
0
27.08.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Спасибо большое!!!

0
21.05.2009
Уже нет зубов! Четыре сразу

Похожие записи