Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Стерлитамак

Четыре сразу

Мама девочки (17 лет) Москва

Сильно-сильно люби! Малышатам от этого всегда легче!  И они чувствуют себя самыми любимыми, и самыми счастливыми!

Здоровых вам зубиков, и легко перенести мелкие неприятности, связанные с ростом зубиков!

0
24.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Большое спасибо!!!

0
24.05.2009
Зубы? Отказывается чистить зубы.

Похожие записи