А я то думаю,что с моим ребеночком, и чего это мы с 18 мая начиная с рук не слазим. Вчера как глянула, так и ахнула, вылезло два клыка верхних и два жевательных верхних сразу!!! Как же ему тяжело наверное, моему сладкому! буду его сильно-сильно любить, чтоб было легше!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Стерлитамак
Четыре сразу
Мама девочки (17 лет)
Москва
Сильно-сильно люби! Малышатам от этого всегда легче!
И они чувствуют себя самыми любимыми, и самыми счастливыми!
Здоровых вам зубиков, и легко перенести мелкие неприятности, связанные с ростом зубиков!
0
24.05.2009
Ответить