кашель жуткий с самого утра...видно что не отходит мокрота...пососетуйте плиз что можно выпить, температуры нет, неделю назад были зубы, а сегодня вот такая хрень...к врачу только вечером(((
а сейчас что?? лазолван можно детям??
кашель жуткий с самого утра...видно что не отходит мокрота...пососетуйте плиз что можно выпить, температуры нет, неделю назад были зубы, а сегодня вот такая хрень...к врачу только вечером(((
а сейчас что?? лазолван можно детям??