Войти

Ночной Крик и родительская кровать

kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

ань, я бы не парилась по этому поводу. я тоже к родителям под утро приходило, и хорошо помню, что мне кошмары снились у себя в комнате..........

а мы скучаем без евы в кровати........

0
23.06.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

А мне на работу утром встовать и я жутко не высыпаюсь от того весь день как зомби

0
23.06.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

тебе просто наверное кошмары не снились. я как представлю, готова всю ночь не спать, лишь бы еве всякая дрянь не снилась(((

а чего не высыпаешься? ты ж ее только переложила и все

0
23.06.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

еслиб ты с ней поспола поняла бы :)) Она не дает спать ! В своей кровати лежит спокойно а в моей чувствует что можно РАЗВЕРНУТСЯ и давай всю ночь по мне ползать

0
23.06.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

у нас также) тока я не работаю пока(

0
23.06.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

У меня душа болит когда она плачет.я вообще к плачу не могу спокойно относится поэтому переживаю

 

.Жаль квартира маленькая и у Никушки своей комнаты нет ,думаю она бы не просыпалась еслиб знала что мама с папой в другой комнате -ей бы было лень надыватся чтоб разбудить:)))Хотя в этом я не уверенна :)

0
23.06.2009
Анна
Noam, 18 лет 1 месяцEithan, 15 лет 3 месяцаMika, 11 лет 9 месяцев Натания
У Немы есть своя комната- только она ему нафиг не нужна. С мамой и папой лучше, да и мы не против. Мне на работу утром, мне не охота с ним пол ночи скакать. А так сисю в зубы и всю ночь баиньки (:
0
24.06.2009
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

оо!!! У нас так всю прошлую неделю,только чуть более нагло. Он спит в своей комнате. Ночью берет подушку, приходит к нам в комнату, в наглую нас расталкивает и ложится. Сегодня номер не прошел (мужу это надоело,так как Данька во сне пинается,толкается,и выспаться невозможно). Не пустили его к нам, истерил примерно минут 40. Потом обиделся и ущел обратно в свою кровать. Посмотрим,как сегодня будет :))

0
23.06.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

А он у тебя уже в большой кроватке спит?

0
23.06.2009
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

типа такой

image

0
23.06.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Митат маавар-большой мальчик:))а вредный как Ника

 

0
23.06.2009
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

My emu v poltora goda kupili takuyu i vyselili v otdel'nuyu komnaty,s teh por i spit :)

0
24.06.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

что угодно м/б... она в сад ходит? может,очередная порция зубов?

а свет у вас  комнате горит?

насчет что делать - я бы к себе взяла и не заморачивалась))) и папа спит,и ребенку спокойно.

0
23.06.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

я не сплю! она ворочается ,может вдруг сползти с кровати на пол,пинается и тд .Папа то спит не плохо а мама .......

0
23.06.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

мы из-за этого переставили кровать к стене. Тесновато,но все высыпаются,дело привычки.

Я если честно,за день так устаю,что могу уснуть в шкафу на полочке))))

0
23.06.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

еще бы ты не устовала :))вон какие 4 очаровашки и муж в придачу:)))

я думаю может перегородку с ее кроватки снять -правда я не знаю снимается ли

она image

0
23.06.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

конечно сними!

0
23.06.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Нам почти год и пять - такое началось примерно месяц назад..иногда вскочет и орёт...я вижу причину в том, что несколько подорвана стабильность Ди - я вышла на работу - и они периодичесски живет то у нас, то у моей мамы - по неделе примерно...и вот, после нее приезжает - и спит либо сразу с нами - в ночь - либо под утро берем - плачет.

Сегодня проснулась в 6 - и не успокаивается, я взяла на руки - тут же голову уронила и заснула, я в кроватку класть - а она истерит. Как только легли в нашу - засопела)))

Может, и сны, и перевозбуждение накануне....тогда сон крепче и глубже - но и тревожнее...

0
23.06.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Скорей всего действительно детская психика очень возбудима особенно сейчас когда все познается и пробретает смысл

0
23.06.2009

Могут быть плохие сны... Я до сих пор боюсь оставаться одна ночью, сны бывают такие, что без того покуа муж не обнимет не усну...

А насчет детских страхов, проанализируйте, у меня доча плакала по ночам и говорила, что ей снится Тетя Жук, оказалось вся проблема в сказке муха-цокотуха, пока ее читали были ужастики у нее во сне, перестали, все стало хорошо, ТТТ)))

А ещё я муж тоже любит на нее прикрикнуть если она начинает плакать ночью и продолжалось это каждую ночь, я ему объяснила, что этим ребенку не поможешь, а только мне нервы поднимет, ребенку, да ещё и малышка проснется когда Дашулька заплачет, он перестал на нее ругаться за это, спит всю ночь))

0
23.06.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Она еще толком не разговаривает и потому не обьяснит что снится  ,попробую подумать что ее

может пугать...

спасибо

0
23.06.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

очень многие дети до определенного возраста спят спокойно в своей кроватке, а потом что то перщелкивает и лет до трех они не вылезают из маминой постели. На моих глазах целый ряд таких случаев.

0
23.06.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Ой до трех ??!!! так ведь и хроническую усталость заработать можно ведь спят они по своему-вертятся ,питаются,то укрой,то убери одеяло -если с родителями в одной кровате до 3 лет то я с ума сойду:)

0
23.06.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

ну может тебя это минует:)) все же детки разные, но я бы имела в виду, что такое вполне может быть..

0
23.06.2009
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

нам почти 10 мес. и уже неделю тоже самое.. хотя с рождения спала в своей кроватки без проблем... тоже недоумеваю. грешу на беспокойство из-за зубок.. но вы-то постарше..

0
23.06.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Ну у нас пока еще не все зубки вылезли,но я думаю еслиб были зубки она бы так быстро не успокоилась и не заснула в моей кровати..

0
23.06.2009
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

да у меня тоже самое.. рядом со мной в постели - тут же засыпает.. может действительно сны..

0
23.06.2009

что это с ними ?! у меня старший, 3,5г, уже неделю , если не 2, приходит к нам дрыхнуть посреди ночи.

хорошо младший как то не додумался еще к нам таскатся, но он кефир пьет ночью - так и успокаивается наверно..  а то нам с 2мя детками спать - ну очень тяжко((

0
23.06.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Да трудновато !!! Я с одной мучаюсь а тут у тебя 2 пацана :)

0
23.06.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

у меня таже беда со старшей дочкой началась в её два года и продолжается до сих пор(((

0
30.06.2009
Истерика перед ночным сном Почему плачет?

Похожие записи