Войти

Грыжа

maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

У моей дочи старшей(она почти такого же возраста)тоже грыжа.Пупок выглядит так же,но без ямки.Она его еще когда выпячивает,прям торчит оттуда кусочек.Недавно спросила на приеме у врача что это-спокойно сказали,что грыжа,врожденная,страшного ничего,но тоже оперировать после 4-х лет,если не пройдет.Тетя мужа -опытный врач,сказала,чтобы не беспокоилась,можно его пластырем туго заклеивать.Еще не пробовала,но займусь

0
22.08.2009

слышала, что их заговаривают, только где найти в наше время бабульку

0
13.07.2009

Найти-то бабульку не проблема, вопрос в том, а стоит ли им доверять? Не хочу зря тратить на них время. Хотя, разные и бабки бывают.

0
13.07.2009
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

так у вас грыжа?

0
13.07.2009

да((( Я слышала, что она не прогрессирует, но и хорошего в этом ничего нет! Бог мой, ну откуда она у нас взелась???!!!!

0
13.07.2009
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас с рождения, говорят накричат можно.

0
13.07.2009
Пупок Пупочная грыжа

Похожие записи