Войти

Пупочная грыжа

привет!

Юл,  что у вас с грыжей сейчас.

ВУ меня у сына с рождения.

Сначала в год хиркрг сказал что это кожный мешок.

Но пупок выпирает на 1 см почти.

Делали 4 курса массажа до годика, но не прошло.

 

0
29.08.2011
Юлия
Тихон, 19 лет 9 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Воронеж
Привет!Пупочек потихоньку приобретает нормальный вид,уже наполовину впал внутрь.Попозже сходим к хирургу,но я по прежнему против операции.
0
30.08.2011
а что вы делаете? массаж?
0
30.08.2011
Юлия
Тихон, 19 лет 9 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Воронеж
Честно?Ничего)))Он за это лето поправился,заметно окреп,может мышцы живота подкачались.
0
30.08.2011
Грыжа Помогите! Заговаривать ли грыжу?

Похожие записи