Войти

Помогите! Заговаривать ли грыжу?

Мама девочки (17 лет)

Ни в коем случае,не тратьте время. А если грыжа ущемиться??? вы хоть представляете это не шуточки (при ущемленной грыжи происходит омертвление тканей). Моей доче сделаи операцию по удалению паховой грыжи  когда ей было ...3 недельки. У нас вылезла она,а я даже не знала, и педиатр не заметила, вообщем я ее увидела,когда уже таакая шишка большая была, нам сделали узи,сказали грыжа и экстренно на оперцию отправили, хирург когда прооперировал,сказал,что во время успели,так как грыжа ущемилась,а узи это не показало!!! еще бы чуть чуть и  надо было бы делать резекцию! коенчо я ттогда столько пережила,не успела родить, уже доче операцию, плакала жутко,но сейчас прошло время,шва не видно уже и анализируя сейчас все происходящее могу сказать,что операция эта легкая,длиться всего 15 минут,ну потом ребеночек  будет  отходить от наркоза , в большинстве случаев выписывают уже на 3 день после опреции.

0
22.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Писец(((( А у нас водянка....врач один сказал больше смахивает на грыжу....Но таки водянка. И знакомые есть ведуньи. Но будем бить со всех сторон, а вдруг и знакомая поможет?) А может и нет! Но операция плановая назначена на октябрь. Время есть. Главное, что бы хуже не было! Я больше за наркоз волнуюсь!
0
18.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Лобня

У нас грыжа с 3-х месяцев, заговаривали 3 раза, сразу после заговора пропадает, мы вздыхаем с облегчением, а через несколько месяцев опять.... и все по новой((((( Уже тоже думаю об операции, страшно за наркоз. Подскажите плз кто уже делал, где, у какого врача???

0
11.10.2010
Мама мальчика (29 лет) Волгоград

У сына моей близкой подруги была такая же ситуация. Она долго ходила по бабкам, платила деньги, тратила время. Ни одна бабка так и не помогла. Сделали операцию. Сейчас ему 12 лет, про операцию все давно забыли, даже шрамика нет ))) 

0
01.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Я вот тоже подумываю о заговоре грыжи. Знать бы бабку хорошую, а не шарлотанку. У нас маленькая грыжа, сказали не переживать и делать зарядки. Может все таки попробовать?
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Нам тожепоставили паховую грыжу с правой стороны. Вот будем скорее всего делать операцию. Уф. не одни такие мы. А вы что решили делать?

0
29.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

мне в детстве заговаривали,но там дедушка-знахарь был,его все знали в деревне,поэтому ехать к незнакомой знахарке я бы не советовала.

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

бабки это се фигня!!!!!!! Если б они помогали- хирурги б без работы сидели!!!!!!!!!!!!!!!!не теряй время...

0
01.10.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

надо хорошую бабку найти. у моего мужа в три месяца была грыжа, заговорили не жалуется.

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

пока собираешь анализы сходи к бабке, если не поможет делай операцию.

0
01.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

вы уже сами ответили на свой вопрос )))))) не теряйте время))))))

0
01.10.2009
Пупочная грыжа У нас выпячивается пупок!

Похожие записи