Помогите! Заговаривать ли грыжу?
ГрыжаДорогие мамочки поделитесь мнением. У Никиты(нам 1,1) обнаружили паховую грыжу,врач сказал собирать анализы и приезжать на операцию. Некоторые знакомые советуют заговорить, а я как то не верю что какая то бабулька пошепчет и все проидет. Боюсь запустить.
Покахонтас
У нас грыжа с 3-х месяцев, заговаривали 3 раза, сразу после заговора пропадает, мы вздыхаем с облегчением, а через несколько месяцев опять.... и все по новой((((( Уже тоже думаю об операции, страшно за наркоз. Подскажите плз кто уже делал, где, у какого врача???
11.10.2010
Ответить
Бандерівка
Писец(((( А у нас водянка....врач один сказал больше смахивает на грыжу....Но таки водянка. И знакомые есть ведуньи. Но будем бить со всех сторон, а вдруг и знакомая поможет?) А может и нет! Но операция плановая назначена на октябрь. Время есть. Главное, что бы хуже не было! Я больше за наркоз волнуюсь!
18.08.2010
Ответить
Полина
Я вот тоже подумываю о заговоре грыжи. Знать бы бабку хорошую, а не шарлотанку. У нас маленькая грыжа, сказали не переживать и делать зарядки. Может все таки попробовать?
15.06.2010
Ответить
МАМАлина))
Нам тожепоставили паховую грыжу с правой стороны. Вот будем скорее всего делать операцию. Уф. не одни такие мы. А вы что решили делать?
29.01.2010
Ответить
Helga
Ни в коем случае,не тратьте время. А если грыжа ущемиться??? вы хоть представляете это не шуточки (при ущемленной грыжи происходит омертвление тканей). Моей доче сделаи операцию по удалению паховой грыжи когда ей было ...3 недельки. У нас вылезла она,а я даже не знала, и педиатр не заметила, вообщем я ее увидела,когда уже таакая шишка большая была, нам сделали узи,сказали грыжа и экстренно на оперцию отправили, хирург когда прооперировал,сказал,что во время успели,так как грыжа ущемилась,а узи это не показало!!! еще бы чуть чуть и надо было бы делать резекцию! коенчо я ттогда столько пережила,не успела родить, уже доче операцию, плакала жутко,но сейчас прошло время,шва не видно уже и анализируя сейчас все происходящее могу сказать,что операция эта легкая,длиться всего 15 минут,ну потом ребеночек будет отходить от наркоза , в большинстве случаев выписывают уже на 3 день после опреции.
22.10.2009
Ответить
Екатерина
надо хорошую бабку найти. у моего мужа в три месяца была грыжа, заговорили не жалуется.
21.10.2009
Ответить
КАТЯ
мне в детстве заговаривали,но там дедушка-знахарь был,его все знали в деревне,поэтому ехать к незнакомой знахарке я бы не советовала.
01.10.2009
Ответить
Катя- Катерина (Фотограф Домодедово-Москва)
бабки это се фигня!!!!!!! Если б они помогали- хирурги б без работы сидели!!!!!!!!!!!!!!!!не теряй время...
01.10.2009
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.