Войти

Высокая температура

Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Я всю температуру списываю на зубы и никогда не сбиваю, сама проходит. Кроме нее ничего не бывает, ни кашля ни соплюх.

При перегреве температура выше.

0
14.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

буду надеется, что тоже зубы

0
15.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Я тему про температуру в той группе прочитала.

0
15.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

на одноклассниках?

0
15.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Да.

0
15.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

спасибо

0
15.07.2009
Мама девочки (17 лет) Сургут

у нас также было. ни кащля ни чего, температура под 39 и 3 дня не збивается. вызвали скорую, сделали анальгин с демедролос и все прошло. через неделю велез зуб. сейчас также только пока збивается.

0
26.07.2009
Болеем((( Температура из ниоткуда!

Похожие записи