Вчера вечером поднялась температура 38, держится до сих пор, сбиваю нурофеном и свечками, ни кашля ни насморка нет, врач сказал либо перегрелся, либо зубы, что же это может быть
Мама мальчика (1 год)
Нижний Новгород
Высокая температура
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет)
Сочи
Я всю температуру списываю на зубы и никогда не сбиваю, сама проходит. Кроме нее ничего не бывает, ни кашля ни соплюх.
При перегреве температура выше.
0
14.07.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нижний Новгород
буду надеется, что тоже зубы
0
15.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет)
Сочи
Я тему про температуру в той группе прочитала.
0
15.07.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Сургут
у нас также было. ни кащля ни чего, температура под 39 и 3 дня не збивается. вызвали скорую, сделали анальгин с демедролос и все прошло. через неделю велез зуб. сейчас также только пока збивается.
0
26.07.2009
Ответить