Войти

Температура из ниоткуда!

Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

у нас три дня назад такое было!!! с ночи, проснулась часа в 4 утра, дай думаю накрою сынулю, а он кипяток-38.5, поставила виферон сразу, дала понадол, эффекта ноль! весь день обтирала его водой с уксусом, но темп только росла,в 7 вечера вызвали скорую, приехали врачи, сделали тройной укол и только в 11 вечера Дима уснул. За ночь темп упала, к утру уже была 36,6 image и больше не поднималась. Ни соплей, ни горло, ни других симптомов... Что это было не знаю, но предполагаю, что просто перегрев! У мужа на работе, сотрудников такая же ерунда с детками! А у вас действительно на зубки может быть.

Держитесь, Выздоравливайте!!!!!

 

0
28.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо! Надеюсь до скорой не дойдет. Про перегрев думала, но с дачи еще в вс. вернулись и вчера все было в норме, а сегодня на тебе, на ровном месте! (

0
28.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

У нас тоже на зубы ни разу не было. А однажды резко на пустом месте поднялась до 39, даже вырвало, и ток же внезапно спала. Это было за три недели до клыков, так врач и подтвердил.

0
28.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Нам до клыков еще жить и жить... Обидно жуть! Но если зубы, хоть не страшно, пусть лезут.

0
28.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Откуда знаете, что не вылезут???

Я тоже считала, что они последние, к 2 годам, а они уже до года вылезли!!!!

0
28.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ого!!! Вот это подарочек!!! Заломаю потом Федю, посмотрю, вдруг там сюрприз! )))

0
28.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ох, смелая ты,так давать играть. А я беспорядка боюсь. У нас и так как на свалке, а с этим будет как в свинарнике.

Может температура все таки отзубов. Пока не видно что режется. У нас тоже редко температура на зубы была. Может пару раз только

0
28.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Будем надеется, что на зубы и будет пару раз. До этого так безболезненно все было, поноет и на тебе - зуб. А тут горячик, как пирожок из печи.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! А так уже 20 минут занят, правда я уже разок подмела! ;)

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Может быть, розеола. Это вирусное заболевание. Вот здесь почитайте - http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=93472

0
28.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Все возможно... ((

0
28.07.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Нда!?? У нас пока 7 вылезло... Может и правда моляры поперли!?? И долго держалась!?

0
28.07.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

мы всегда ночью не спим! ))) Тусовщик растет! )

0
28.07.2009
Высокая температура Кажется заболели

Похожие записи