Девочки, у нас нехорошее проишествие((( Максик, видимо, вывихнул ручку. Уже второй раз, первый раз, когда мы были в Ташкенте. А сегодня второй раз, только месяц где-то с того раза прошел. Я дико переживаю. Были в больнице, врач посмотрел, сделали рентген. Сделали ему временный гипс, чтобы ночью нормально спал и сказал придти завтра с утра. А произошло это в машине, он там любит играть, мы вышли купить пиццу, были буквально в 2х метрах от машины, но точно, как все произошло не видели. Он перелазил с передних сидений на задние и заплакал сильно. Муж вытащил его из машины, а он ручкой не может шевелить((( Ужас!!!! Просто сказать, что я переживаю, это ничего не сказать((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вывихнул ручку((((
Бедняжечка! Наш папа как-то Милашке вывихнул... Ей 11 месяцев было. Но обошлось без гипсов. Врач попался хороший, вправил на месте и все! Выздоравливайте!!!
0
29.07.2009
Ответить
Марток , солнышко ну как вы так, ничего бывает, все пройдет, поправляйтесь
0
30.07.2009
Ответить
Мы сегодня были опять в больнице и нам настоящий гипс поставили, аж на 4 недели, говорят небольшой перелом(((
0
30.07.2009
Ответить
Марта!!!
Бедный Максик! Пусть ручка ваша заживет скорее!
Мне массажистка сказала, что где-то до 4 - 6 лет довольно часто у детей могут быть вывихи.
0
02.08.2009
Ответить
((( Это, по диагнозу врачей, не вывих, а микроперелом.
Спасибо!!!
0
02.08.2009
Ответить
Люда, мы его уже сколько раз так оставляли, он уже без ппоблемм везде лазит, я даже не предполагала, что такое может произойти((((
0
30.07.2009
Ответить
Нормально, носится, как обычно, как будто ничего не случилось
0
31.07.2009
Ответить
Максика чмок!!
выздоравливайте
Пусть скорее все пройдет.