Войти

ЧП(((

март, а как они углядели что миниперелом? делали СТ? если нет то надо было настаивать на этом, тогда точно видно, но если уже в гипсе сейчас то думаю уже поздно, надо ждать когда снимут

на рентгене не увидишь миниперелом, у меня так у свекрови было

ты когда гипс снимут, настаивай на точной томографии, ври что ребенок жалуется, что-то не то, тогда назначат, только так можно добиться от немецких врачей чтобы они делали какой-то тест, поверь мне

желаю быстрого выздоровления малышу

0
31.07.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

СТ это что такое, Оксана? Они делали только рентген, увеличили и показали, что там что-то не так

0
31.07.2009

томография

0
01.08.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Ну посмотрим, надеюсь, что у него все будет ок

0
01.08.2009
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Марта, ну если бывает миниперелом, то на рентгене можно же увидеть?

0
02.08.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Они увеличили рентген в несколько раз, а потом только что-то там увидели.

0
02.08.2009
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Ну думаю, что в Германии врачи не бестолковые.ДАй Бог, что все скоро заживет.

0
02.08.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Я на это надеюсь, но сомнения мучают

0
02.08.2009
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

А как он сам? Вроде прочитала, что бегает. Дети быстро лечатся. Тем более такие маленькие. Все быстро срастется.

0
02.08.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Бегает)))Как будто ничего и нет)

0
02.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Ой, Марточка! Как сейчас Максик?

0
31.07.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Носится, как обычно, только вот в гипсе(((

0
31.07.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Это же хорошо. Ты , наверное , больше переживаешь, да? Ой, тяжело конечно это все....

0
31.07.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Очень переживаю, так плакала вчера. Конечно, успокаивает, что он хорошо себя чувствует. Я по поводу правильности диагноза переживаю(

0
31.07.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

А что, больница не внушает доверия? А ты сама снимок видела?

0
31.07.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

U nas byla v Tashkente ta zhe problemma, несколько докторов смотрели и каждый говорил свое, в итоге в больнице на балконе руку вправил областной врач

0
31.07.2009

Как жалко Максика, как же мы вас понимаем! Поправляйтесь скорее!!!

0
04.08.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Спасибо, Юлечка! Нам сегодня сняли гипс!!!)))

0
04.08.2009

ураааааа

0
04.08.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

И не говори))) Как раз об этом пост написала сейчас)

0
04.08.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

у меня такое было в 6 лет. тоже то ли выхих то ли перелом. для страховки гипс на месяц. усё нормуль :) пишу-рисую-печатаю правой рукой нормально :))) так что не переживай

с другой стороны свекровь (медик) мне всегда говорит, что даже то что у детей называют переломами это всё-таки трещены. и срастаются они соответсвенно очень быстро. а двигать рукой может кстати бояться - у деток такое бывает и чем они осознанней (старше) тем чаще такие приколы...

0
31.07.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Ну ты меня немного успокоила, что по крайней мере гипс не повредит)))

0
31.07.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

У нас не запястье, а локтевой сустав. Сейчас он в гипсе, но никаких симптомов, что ему больно нет, я уже боюсь, что он меня гипсом пришибет. Носится, бьет им по столу, падает на эту руку и хоть бы хны.

0
30.07.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Что странно, оба раза при повреждении руки его никто за руку не тянул, хотя врачи тоже об этом спрашивали. Вот я и боюсь, что они на снимках смотрят, а тм не видно нифига, руку толком не трогали, взяли гипс поставили, а если там рука не вправлена, что тогда?!

0
30.07.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Надеюсь, что все обойдется, но гипс придется носить(((

0
31.07.2009
Вывихнул ручку(((( Гипсу нет!)))

Похожие записи