http://www.babyblog.ru/com/diseases/430239
Были сегодня опять в больнице. В одной сказали, что ничего на рентгене не видно, что надо поставить гипс до понедельника, а там понаблюдать. Врач сказал, что может быть он боится боли, поэтому не двигает рукой. Вообщем, я не поверила, потому что в Ташкенте, когда он ручку вывихнул, несколько врачей что только не говорили, а в итоге ему руку вправил один областной врач на балконе больницы во время перекура (повезло).
И мы поехали в другую клинику, там врач углядела миниперелом и засандалила ему гипс на 4 недели. Я в шоке! Так плакала пока мы домой ехали((( А вдруг это не перелом, а тот же вывих, а они ему гипс... Что тогда????