Войти

Похоже заболел малыш ((

не болейте!!! image

0
30.08.2009
Наталья
Катюшка, 17 лет 8 месяцевДанечка, 13 лет 9 месяцевАня, 5 лет 5 месяцевАлександр, 1 год 2 месяца Йошкар-Ола

я думаю пока бить тревогу мало... Прокапайте интерферон, потом посмотрите!

0
30.08.2009
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

анаферон или виферон. без повязки ходила?

0
30.08.2009
Эпопея № ?????????? Все-таки заболели...

Похожие записи