Всю ночь спали не очень. Проснулись на 2 часа раньше обычного. Сопельки. Носик дышит очень плохо. Головка теплая (наверно, небольшая температура). Все-таки я заризила своего малыша :(((
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Йошкар-Ола
Все-таки заболели...
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Бийск
выздоравливайте, погода в этом году просто ужас!!!
0
31.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Йошкар-Ола
Я то иду на поправку... Лишь бы еще папа наш не заболел!
0
31.08.2009
Ответить