Войти

Что за...

Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Блин! Да что ж такое, в самом деле?! Данечка, Солнышко, выздоравливай! Катюшка, не расстаивайся, просто  берегите себя сейчас тщательнее, раз организм борется с инфекцией. А насчет атопического дерматита... по-моему, это сейчас очень модный диагноз... Сыпь есть какая-то?

0
01.09.2009

Спасибо, Катюш! Сыпь есть, давно, но она ее не видела. Этот диагноз записан в карточке Даниной, но он ошибочный. Не знаю, что она этим хотела сказать!

0
01.09.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

А когда непонятно откуда сыпь, обычно и пишут "атопический дерматит". Нам ставили уже пару раз, сначала я начиталась и плакала, а потом успокоилась и забила... У нас, кстати, в этом году сильнейшая сыпь от моря :-(((( Уже больше трех недель на море ни ногой, а она, зараза, еле-еле проходит :-((( И у меня и у Ди.

0
01.09.2009

Нам дерматолог сказал, что этосеборея, но себорея - болезнь взрослых. А врач, которого мы вчеа посещали, знать не знала, о том, что у нас на ножках прыщички остались!

Сыпь на море??? Может на водоросли?

0
01.09.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Или на водоросли, или на какую-то срань, которая к августу накопилась в море, которое еще и очень теплое в этом году - хорошие условия для размножения бактерий...

0
01.09.2009

О, да ,гадости в море сейчас уйма! Поправляйтесь!!!!

0
01.09.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Кать,не раскисай! Все вылечите! у Даши этих вирусных знаешь сколько было....

0
31.08.2009

Спасибо, дорогая! Блин, да обидно, что наша врачиха в отпуске, а нас гонять будут от одного врача к другому. Когда сегодня уходили от врача она нам крикнула - передайте всем своим (наверное, думает, что я весь участок обзванивать буду - более 3 тыс. детей), что я больше принимать не буду, сделала одолжение и все. Т.е. куда нам теперь идти - не знаю. Может завтра, если хуже станет, поедем к маме на работу - там врачей детских хватает - детский санаторий :)

Мда... прет меня на писанину :))))))))

0
31.08.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Вот и сгоняйте к бабушке.Гляди ка ты,одолжение сделала,ребенка больного посмотрела. Плевать на нее с высокой колокольни!

0
01.09.2009

Вот и я  о том же!

0
01.09.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Ну и правильно)

0
01.09.2009
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Иммунитет снижен наверно... У вас море рядышком, ходите, морским воздухом дышите, глядишь и окрепнет))) А вообще, израстется, и забудете о болячках!

0
01.09.2009

Спасибо, Марусь! Однозначно, иммунитет захромл, скорее всего на зубы. А воздхом ходить дышать - издеваться над собой, т.к. в любое время суток много людей которые купаются и самим та-ак хочетя :)

0
01.09.2009
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Это дааа, завидки берут, особенно когда нельзя... Выздоравливайте поскорее!!!

0
02.09.2009

image

0
03.09.2009

Поправляйтесь побыстрее, здоровья вам всем! Кать, по поводу мази для глазок, я сейчас посмотрела инструкцию к тетрациклиновой мази, она вроде такого же действия. Так вот там тоже ограничение по возрасту, до 5-ти лет нельзя, а ведь в нашем роддоме (не знаю как у вас) всем деткам при рождении в обязательном порядке закладывают ее в глазкиimage

0
01.09.2009

Спасибо, Оленька. Сегодня купили левомицетиновые капельк и мазь гидрокортизоновую мазь! Хороший доктор посоветовал.

0
01.09.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Я вам очень сочувствую, когда в прошлом году наш папа доченьке гриппом заразил (ни маска, ни чеснок, ни оксолинка не помогли), я думала с ума сойду, почти в буквальном смысле. Это просто нужно пережить, период такой дурацкий, потерпите, скоро болячки отступят под напором маминой любви и ласки. Все будет хорошо. У нас, тьфу-тьфу-тьфу, конъюктивита не было, но если затекает глазик при простуде, я капаю обыкновенным альбуцидом, мне сказали, что это самый безобидный препарат для глаз.

0
31.08.2009

Спасибо огромное за поддержку! Знаю, что скоро все пройдет, но сейчас очень жалко его и обидно :(

0
31.08.2009
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

а зубы у вас не намечаются? Поэтому может и иммунитет снижен. По поводу коньюктивита, нам помогла простая тетрациклиновая глазная 1% мазь

0
02.09.2009

Спасибо! Зубок не видно, да и слюни не льются!

0
03.09.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Катюшка! Пусть Данечка поправляется поскорее! И вы не болейте!

0
01.09.2009

Спасибо, солнышко! Будем стараться!

0
01.09.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010

Вполне может быть, но слюни не текут, в рот тянет не все, как обычно :)

0
01.09.2009
Все-таки заболели... ОРВИ или ...?

Похожие записи