Войти

Витамин Д

Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

нам до 3-х без перерыва по 2 капли, но это всем индивидуально...

0
21.09.2009

да индивидуально)))

0
21.09.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

Я вот тоже не знаю, врач ничего не сказала!!

0
21.09.2009

надо спросить!!!

0
21.09.2009
Лара
сыночек, 17 лет 7 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Наша педиатр говорила пить до 2лет.

Мы без перерыва,только капель то 4,то 2 ,то 3.

0
21.09.2009

нам по 1 капле говорила-это на первом году жизни

спс

0
21.09.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

вот и я не знаю...

0
21.09.2009

думаю по капле так и буду как раньше пили

0
21.09.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

да.прочла коменты.поа начать капать

0
23.09.2009
Биовиталь-гель Какие витамины лучше?

Похожие записи