Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Рязань

Биовиталь-гель

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

У нас почти такая же история, пошли в сад, заболели нам сказали, чтобы пили витамины Биовиталь-гель и никаких болезней не будет.В аптеке сказали, что с трех лет, я несколько дней в ступоре, такая надежда была на него((((Буду следить за постом, может кто-нить подскажет...

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Людмил, я наверно другие витамины попробую. Ну куда Биовиталь? Нам же только год.... Есть ведь и другие, не хуже. Спрошу завтра у своего педиатра

0
17.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Я бы тоже спросила, только они у нас за месяц четыре раза поменялись, врачи эти...Никто ответственность на себя брать не хочет. А тем более что-то советовать.Мы три раза за прошлую неделю в больнице были, болеем, антибиотики пьем, так ни одна....не напряглась, чтоб в карточке что-то написать, карточка пустая...Может у медсестры спрошу, завтра идем выписываться, или у тебя здесь почитаю, кто и что посоветует.

0
17.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Нас на них жутко обсыпало, хоть мы и не аллергики!

А вот сейчас (нам 1,3) назначили "Кидди".

Пьём уже неделю, пока тьфу, тьфу.

0
18.09.2009
Мама девочки (19 лет) Кременчуг

Мы пробовали и биовиталь и другие начиная с года. И на все нас сыпало. Так и не даем ничего и ничего себе не подобрали.

0
18.09.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Мы сегодня прикупили Пиковит - сироп, апельсинчиком пахнет и недорого! ))) Он с года разрешён.

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

мы при вирусном стоматите горло мазали киндер биовиталь...7 дней и все...

0
17.09.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Мы пили Элькар. Его малюсеньким совсем дают :)

0
17.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

мы купили кидди-фарматон, будем пробовать

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Артем

Я даю беби мультитапс

0
17.09.2009
Витамины... Витамин Д

Похожие записи