Войти

Сопли

ничего опсного.просто может когда чистила,задела каплю и там покровилось чуть чуть.а сейчас вышло.или доча чем нибудь царапнула внутри.пальчиком.

0
22.09.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

У нас щас тоже самое, сын постоянно трёт носик, тем самым травмируя его. Ничего страшного)

0
22.09.2009

может сама расцарапала??? у нас периодически появляется кровь, потому что в нос лезет, аж указательный и средний сразу в обе ноздри засовывает. и сама себе расцарапывает.

0
22.09.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

сосуды лопнули

0
22.09.2009
Проторгол Страна Сопляндия... Как эмигрировать? Опрос

Похожие записи