Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Нижний Новгород

Страна Сопляндия... Как эмигрировать? Опрос

Москва

Если носик забит, нужно сосудосуживающие капать, чтобы на ушки не распространилось! Нам так врач объяснила! Мы капали назол бейби, его с 1 месяца можно и написано что очень мягкий, не раздражает и не пересушивает слизистую оболочку носа!  Мы его всего-то два денька покапали, а потом насморк и сам отступил... еще промывание я делала, покапала какую-то морскую воду в аптеке. Малышки это, конечно, не очень нравилось, но что делать.. Зато поправились)

0
31.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Аквамарис и есть морская водичка, а сосудосуживающее можно только на ночь.
0
02.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

из гомеопатии,нам всегда отлично помогает коризалия таблеточки,сосуды не с уживает,самое главное

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

а противопоказания есть?

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

нет никаких

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я на руку животом его клала,чуть вниз головой, и аккуратно грушкой в нос, в каждую ноздрю дула отвар. Только без сильного напора. Оно все выльется, если в горло попадет, не страшно. После этого можно сопли вытянуть, они жидкие будут. И просто пипеткой капай по 3капельки 3раза в день
0
23.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

ок... рискнем))))

0
23.09.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
0
23.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

уже отметилась)) тока у нас два детя и сопли разные

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Тогда скорее всего насморк не физиологический, а простудный, очень хорошо помогает день полосканий носа отваром ромашки и календулы с солью и содой
0
23.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

это как 2х месячному спрактиковать?

0
23.09.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

свечи виферон два раза в день и можно покапать в носик интерферон им можно пльзоваться до 6 раз в день!!! (нам помогло, это нам прописывали в больничке)!!! выздоравливайте скорее!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

спасибо!

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Надеюсь, дома у вас не сухо и жарко, не выше 23х градусов. Иначе забитый нос гарантирован
0
23.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

как раз как похолодало - дома тож колотун - воть и пжалста

0
23.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Попробуйте подключить гомеопатию - "Энгистол" очень неплох. И выздоравливайте!

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Спасиб... попробуем

0
22.09.2009
Сопли Опрос про сопли, чтобы всем полегчало хоть немного )))...

Похожие записи