Девочки как это сделать? Нам год и три!!Лежачее положение в кроватке не принимается совсем,Скачет,просится на руки,но лечьи уснуть там-это не про нас!!
Как приучить к кроватке ребятенка???
Почитай здесь... http://www.bayushki.ru/how_to_put_in_bed_alone.htm http://otlichnica.com/publ/11-1-0-86,  Удачи, пиши о результатах...
0
24.09.2009
Ответить
Нам 1.4 и тоже самое. Мой совет- ждать. Подрастет и будет сам засыпать (:
0
24.09.2009
Ответить