Войти

Подушка.

@Светланка@
Артёмочка, 17 лет 10 месяцев Краснодар

МОЙ МАЛЫШ СПИТ НА ДЕТСКОЙ ПОДУШКЕ( она не толстая  длинная) С ГОДА и ему нравится

0
09.10.2009
Екатерина
Дашенька, 17 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет 9 месяцев Волгоград

У нас тоже такая подушка. И тоже с года мы стали на ней спать. Просто сначала же деткам нельзя на подушке спать, вот мне стало интересно со скольки можно.

0
09.10.2009
@Светланка@
Артёмочка, 17 лет 10 месяцев Краснодар

мне моя мама говорила что до года не надо...даже нельзя..а с года можно

0
09.10.2009
Екатерина
Дашенька, 17 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет 9 месяцев Волгоград

Понятно. Значит я все правильно сделала.)))

0
09.10.2009
ПОЧЕМУ РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ? Как приучить к кроватке ребятенка???

Похожие записи