Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Петрозаводск

Обструктивный бронхит

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Как перепутать? Да легко! Утром хрипов в легких вполне могло еще и не быть. Я много раз сталкивалась, у деток все очень быстро! Приезжаешь к ребенку, температура, горло красное, дыхание жестковато -  все! Через 2 часа повтор -  в легких уже отчетливые хрипы - пневмония. О как. Анализы стандартные - общий анализ крови и мочи.  И врача участкового снова на дом, пусть назначает лечение. Ингалятор - это очень хорошо!!!

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

врач сегодня должен прийти.А инголяции с чем делать?

0
02.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Смесь для ингалаций - так и называется. В каждой аптеке есть. Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!

Пы.Сы.: врача пытай по полной .что зачем и для чего. Из них все тащить надо .

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

спасибо это точно.Тем более у нас такой врач((((((

0
02.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

И пусть пишет на бумажке :) Или сама за ней записывай. А то они протараторят, а ты вспоминай потом...

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

это точно устрою допрос с пристрастием

0
02.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Тирасполь

плюс антибиотик и виферон

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

спс на сколько я поняла это алергический бронхит значит может не раз повторяться.Как у вас были ли еще приступы?

0
02.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Тирасполь

так получилось что у нас аллергия с 2 х недельного возраста , мы ее долго лечили и наш педиатр была в курсе , наконец мы аллергию перебороли но полезли зубы и наш врач напрочь позабыв об аллергиях выписала нам геделикс ( суспензия) чего делать нельзя ... на утро нас уже увезла скорая т к мой ребенок стал задыхаться .  там нам проставили внутревенно причем в голову т к вены плохие и мы запомним это на всю жизнь ( все сиропы опасны для детей аллергиков!!!!) слава богу повторов не было

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

у нас не разу не было алергии и сейчас тоже пьем геделикс

0
02.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Тирасполь

так может это и дал геделикс , луче перейти на таблетки типа амброксол ... но узнай у врача , у нас обструк бронхит был на ГЕДЕЛИКС . и как я понимаю обструк бронхит это внутрен аллергия на что либо

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

мы его раньше уже пили вроди все нормально было но сейчас пришла врач и отменила сказала делать только инголяции

0
02.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

От кашля при таком бронхите хорошо таблетки КЕТОТИФЕН(по 1\4 на ночь)

0
03.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

cпс мы пока только инголяциями обходимся

0
04.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Очень хорошо))Поправляйтесь

0
04.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

cпсибо пошли на поправку уже ттт.

0
05.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Моя ляля перенесла эту жуть:( Развилось все резко. Лежали с ней в больнице, ночь задыхалась, еле дышала, можно сказать с того света вытащили. Купили небулайзер, точь-в-точь как в больничке  - дышали. Делали уколы антибиотика. У нас все наложилось на зубы...3 курса антибиотков пройти пришлось(((( Но с тех пор, ттт больше такого не было, а ингаляции делали беродуалом. Антибы - цефазолин, супракс... Также в горло - Тонзилгон. Ну или просто ингаляции минералкой, на травах что-нибудь можно спросить в аптеке. Не болейте больше!

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

спс мы тоже инголятором спаслись и тоже все из-за зубов началось

0
30.11.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Тирасполь
нам ставили внутривенно уколы 3 дня для разжыжения мокроты
0
02.10.2009
сколько пить Через неделю сип превратился во влажный кашель?

Похожие записи