Войти

Мокнущая ранка за ушком

мокнущая болячка
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Соглашусь с zazazu.....У Маши так было - аллергия, сказал врач...Про питание все понятно...Она нас сказала мазать болтушкой (как называется по научному, фиг знает), чтобы подсушить, а потом витамином А...

Но на витамин А за ушами жутко покраснело, я стала вместо витамина А мазать, кремом для сосков Пурелан (после того как подсохло из-за болтушки)...Прошло...

0
14.11.2009
Шишки от уколов Аааа, что делать??

Похожие записи