Войти
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев

ранки всякие

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
я хлоргексидином обрабатывю... если есть покраснение потом позже зелёнкой, а на слизистых и губки и нос бипантеном
0
14.03.2011
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
а бепантеном кремом или мазью?
0
14.03.2011
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
мазь... с розовой полоской
0
14.03.2011
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва
проще всего все эти ранки и на губе и другие помазать эпланом жидким, не кремом. вообще супер штука. сразу впитывается и быстро заживляет. к сожалению, очень мало людей знают про него. оно даже щечки от мороза предохраняют. :) мне как-то врач посоветовал, когда я мелкой была и у меня были трещинки в уолках рта. гадость жуткая и плохо заживающая. Леське вот недавно тоже самое вылечила этим эпланом.
0
14.03.2011
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
спасибо, изучим и раз такое чудное средство то обязательно приобретем )))) я вообще в жизни кроме йода и зеленки ничего не знаю больше, а теперь вот поняла надо запасаться парень растет )))
0
14.03.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
губу бепантеном. ранки можно хлоргексидином или мирамистином. Зеленкой можно, чтобы вам спокойнее было. Ну а если вомпаление на кожи вследствие ранки, то мазь нужно накладывать - левомеколь, банеоцин..
0
14.03.2011
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
ой, спасибо, надо закупить в аптечку, а то кинулись а там только перекись и зеленка со времен пупка еще ))))
0
14.03.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Губу может Пуриланом намазать? Это крем для кормящих мам, его можно перед кормлением не смывать с груди, так что на губу тоже можно намазать... смягчает хорошо...

А всякие царапки зеленкой мажу)

0
14.03.2011
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев

спасибо,значит мы на верном пути ))))

а можно бепантеном кремом губку? я так подозреваю они с пуриланом схожи...

0
14.03.2011
мама принцесски
Вероника, 16 лет 1 месяц Ялуторовск
хорошее средство во время прорезывания зубов Вибуркол(свечи) гомеопат. ср-во, нам очень помогает, даже спим ночью лучше!
0
14.03.2011
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
ага, у нас есть, ставим, пока нам ничего не помогает.... в прошлый раз вибуркол хорошо помог, а сейчас пока вешаюсь....
0
14.03.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
зеленкой мазала, или фукарцином, но если восполялся, если нарыв - вишневского на ночь . А так ничем 
0
14.03.2011
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
ясно, спасибо, у  нас вроде воспалились...
0
14.03.2011
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
если небольшая ранка не обрабатываю, если большая, кровит, то зеленкой.
0
14.03.2011
Lusine
Николай, 16 лет 1 месяц Москва
ранки мелкие перекисью водорода 5%
0
14.03.2011
как вскусно сделать лосося стрептодермия

Похожие записи