Войти
Мама девочки (1 год) Астрахань

Вот так бывает...((((

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Ужас какой, мои дети только и ходят с корками, сухарями и прочей едой по квартире..

Никогда не подумала бы, что такое может быть! Скорейшего вам выздоровления!

0
13.12.2009
Мама девочки (17 лет) Астрахань

Спасибо, Катюша, большое!!! Вот, вот и моя носилась, а как не дашь, ведь требует ))))

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Что же теперь хлеб вообще не давать или у вас просто была к этому предрасположенность? Как врачи обьяснили?

0
13.12.2009
Мама девочки (17 лет) Астрахань

Хлеб даю конечно, но строго, чтобы она сидела, и под моим присмотром!!!! Раньше она с этой корочкой могла по квартире ходить.

 Никакой предрасположенности не было, просто ребенок вдохнул на крике крошки, вот и все.... ((

0
13.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Купавна

Ужас какой! так жалко и кроху и Вас, выздоравливайте! Наверное этого не предугодаешь и не убережешь...иногда даже в голову не придет, что может вызвать опасность.

0
13.12.2009
Мама девочки (17 лет) Астрахань

Спасибо! Это точно, я даже и подумать не могла, что такое может случиться!!

0
13.12.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

ничего себе... Моя тоже без видимых причин покашливает...

выздоравливайте!

0
13.12.2009
Мама девочки (17 лет) Астрахань

Спасибо!

Тот кашель не похож ни на что, он прям с мокротой сильной, изначально!

0
13.12.2009
Мокрый кашель. Помогите! странный кашель

Похожие записи