Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Красноярск

Вопрос!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А вы прививку делали отечественную? Она в один укол или в два делается?

0
18.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Красноярск

Отечественную. Делается в два укола в оба плеча.

0
19.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)))

0
19.12.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

если контакта с детьми не будет и никуда не заходить на прогулке, в магазин и т.д. то я гуляла. Запрещают гулять потому что прививка ослабляет иммунитет и заразу какую легче зацепить. А если в коляске и куда ниюудь подальше от народа, то ничего не произойдет.

0
18.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

лучше сегодня дома посидеть, нам когда делали краснуху сказали денек дома чтоб контакта с другими детками не было

0
18.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

В день прививки не гулять. Завтра теперь.

0
18.12.2009
Прививка!!Срочно!!! р.Манту

Похожие записи