Привет, девочки! Сегодня сделали прививку: краснуха, корь, паротит. Сказали не купаться. А гулять можно или нет? Что-то я не спросила, а погода на улице хорошая. Жалко дома сидеть.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Красноярск
Вопрос!
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
А вы прививку делали отечественную? Она в один укол или в два делается?
0
18.12.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Томск
если контакта с детьми не будет и никуда не заходить на прогулке, в магазин и т.д. то я гуляла. Запрещают гулять потому что прививка ослабляет иммунитет и заразу какую легче зацепить. А если в коляске и куда ниюудь подальше от народа, то ничего не произойдет.
0
18.12.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Железнодорожный
лучше сегодня дома посидеть, нам когда делали краснуху сказали денек дома чтоб контакта с другими детками не было
0
18.12.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Коломна
В день прививки не гулять. Завтра теперь.
0
18.12.2009
Ответить