Войти

Вопрос!

Маркона
Арсений, 17 лет 7 месяцевВладислав, 11 лет 9 месяцев Москва

А вы прививку делали отечественную? Она в один укол или в два делается?

0
18.12.2009
Елена
Марина, 17 лет 8 месяцевЕлизавета, 11 лет 4 месяца Красноярск

Отечественную. Делается в два укола в оба плеча.

0
19.12.2009
Маркона
Арсений, 17 лет 7 месяцевВладислав, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)))

0
19.12.2009

если контакта с детьми не будет и никуда не заходить на прогулке, в магазин и т.д. то я гуляла. Запрещают гулять потому что прививка ослабляет иммунитет и заразу какую легче зацепить. А если в коляске и куда ниюудь подальше от народа, то ничего не произойдет.

0
18.12.2009
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

лучше сегодня дома посидеть, нам когда делали краснуху сказали денек дома чтоб контакта с другими детками не было

0
18.12.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

В день прививки не гулять. Завтра теперь.

0
18.12.2009
Прививка!!Срочно!!! р.Манту

Похожие записи