Войти

Вопрос про прививку

Галина
Мое солнышко!, 16 лет 2 месяцаАнечка, 11 лет 9 месяцев Москва

лучше не мочить. я вот не знала, когда подмывала после как намочила. потом там шишка была.думаю из-за того, что намочила.

0
31.05.2011
Шишка у вас могла быть не от воды, а как аллергическая реакция на АКДС. Нас об этом предупреждали в поликлиники и даже ценных указаний надавали на случай возникновения уплотнения в месте укола.
0
31.05.2011
Галина
Мое солнышко!, 16 лет 2 месяцаАнечка, 11 лет 9 месяцев Москва

вполне может быть

0
31.05.2011
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцев Воронеж
а расскажи какие тебе рекомендации по-поводу уплотнений дала врач,а то у нас есть такая проблемка.
0
31.05.2011
Нанести йодовую сетку на уплотнение, через 30 минут намазать Фенистил-гелем, а на всю ночь приложить капустный лист. 5-7 дней. А если и температура будет, то 5 капель Фенистила 2 раза в день. А если темп. выше 38,3, то сбивать Нурофеном. А ещё мне сказала знакомая фармацевт, чтобы в будущем легче переносить прививки нужно 3 дня до и 3 дня после покапать Фенистил - помочь организму справиться.
0
31.05.2011
я кстати у педиатра спрашивала про Фенистил, она сказала что пить его не надо,это лишнее, только для детей аллергиков
0
31.05.2011
Юлия
Маша)), 15 лет 6 месяцевРимма, 12 лет 1 месяц Тирасполь
 нам сегодня тоже прививку сделали,  переживаю как все пройдет, надеюсь, что обойдется!!!!
0
31.05.2011
как вы переносите прививку?
0
31.05.2011
Юлия
Маша)), 15 лет 6 месяцевРимма, 12 лет 1 месяц Тирасполь

 Поднялась температура 37,5 , немного капризничаем, сейчас померила 37,0 - терпимо))image     А как ваши дела?

0
31.05.2011
а у вас первая? у нас первая, перенес хорошо, без капризов и температуры, мед сестра говорит что первая легче всего переносится
0
01.06.2011
Юлия
Маша)), 15 лет 6 месяцевРимма, 12 лет 1 месяц Тирасполь
 Да, у нас первая прививка. Нам тоже медсестра сказала, что первая всегда легче, а последующие тяжелее(((
0
02.06.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мочить можно,  купать нельзя потому что может быть температура от прививки...а вот почему гулять нельзя это бред....всегда можно гулять после прививки
0
31.05.2011
А нам сказали, что купать и гулять нельзя, а подмывать можно. Но мы всё равно не подмывали. На всякий случай:)
0
31.05.2011
ну если не купать. значит и мочить нельзя.
0
31.05.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
купать нельзя два дня потомучто все детки реагируют на привику по разному и может быть как легкая так и сильная температура...а подмывать не восприщает...ни одни салфетки не вычастят попу так как вода и что ребенку два дня преть чтоли????
0
31.05.2011
Смешные смайлы Упал:(

Похожие записи