Так жалко моего мальчика
Сегодня ночью переложила его к себе, а утром похоже он раньше меня проснулся и крутиться начал, ползать и упал с кровати(((((( Как вспомню, аж сердце сжимается, проснулась я от стука и его крика, очень сильно плакал, но успокоился быстро, наверное он больше напугался! Бедный мой мальчик
не шишки, не покраснения нет, надеюсь что все обойдется
Первое и надеюсь последнее падение!
Сегодня ночью переложила его к себе, а утром похоже он раньше меня проснулся и крутиться начал, ползать и упал с кровати(((((( Как вспомню, аж сердце сжимается, проснулась я от стука и его крика, очень сильно плакал, но успокоился быстро, наверное он больше напугался! Бедный мой мальчик
не шишки, не покраснения нет, надеюсь что все обойдется
Первое и надеюсь последнее падение!