Скажите, а вас уже "отпустило"?
Мы в ЦИПР ходили, мне там воспитатели постоянно говорили, что так нельзя, надо проще к ребенку относиться, но я не могу...на площадке все время за ней хвостом хожу и дома от нее ни на шаг....
у меня начальница была, она тоже сумашедшая мамаша, говорит , второго ребенка не рожает, потому что о двоих так заботиться не сможет!!!!
до абсурда у меня было, когда мы в больницу попали, я все время плакала, слезы сами по себе катились...ничего с собой сделать не могла! не спала, не ела... понимаю, что это не правильно, но....
. Да, сейчас вот отпустило. Уже спокойно укладываю спать и иду дела делать.немного отпустило, но временами накатывает, когда думаю о переменах в жизни, что придется на работу выходить, а за ребенком недоглядят и т.д.
я когда дочку в первый раз в сад отвела ппц что со мной было! но не будем сейчас о грустном )
каждая вторая наверное такая)