Войти

Чем шишку мазать?

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Если с ранкой, то мажу детским кремом "Заростайка" хорошо залечивает.

0
28.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

а если ранки нет?

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Можно помазать...он не дорогой.

0
28.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

ок. пасиба =)

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Да не за что...не болейте)

0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Ничем. Только зеленкой, если разобьет в кровь.

0
28.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

не. ранки нет, просто опухоль большая...

0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Лед можно приложить

0
28.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

да если бы она дала..

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Траумель С - супер-штука! Мажу сыну ушибы (он у меня очень бледнокожий и каждый ушиб - огромный синяк). А Траумель снимает отеки и синяки мгновенно. Да и боль облегчает!

0
28.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

возьмём на заметку! пасиба!)

0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

Да, это штука от ВСЕГО! Но я им почму-то шишки не мажу, а мажу арникой. гомопатия, вазилин+арника=)

0
28.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а может йод сеточкой намазюкать? опять таки, если даст это сделать =)

0
28.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

ну йодом то намазать я смогу, это ж лёд держать нада, а это уже практически не реально)...

0
28.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы недавно налетели на ручку кресла, деревянную, шишка-синяк были очень-очень приличные, почти во весь лоб, ну в половину точно. Мы с этим делом в больничку ездили, так вот врач-хирург сказал, что первые 3 дня только холод! А мазать, нам сказал гепариновой мазью, только начиная с 4-го дня.

0
28.12.2009
Это был шок ушиб

Похожие записи