Ева щас налетела на угол шкафа лбом, набила себе приличную шишку. Как-то в аптеке мне посоветовали мазать гелем Лиотон 1000. Меня смущает, что в инструкции ничего не написано относительно детей.
А вы чем мажете??
Ева щас налетела на угол шкафа лбом, набила себе приличную шишку. Как-то в аптеке мне посоветовали мазать гелем Лиотон 1000. Меня смущает, что в инструкции ничего не написано относительно детей.
А вы чем мажете??
Если с ранкой, то мажу детским кремом "Заростайка" хорошо залечивает.
Можно помазать...он не дорогой.
Да не за что...не болейте)
Ничем. Только зеленкой, если разобьет в кровь.
Траумель С - супер-штука! Мажу сыну ушибы (он у меня очень бледнокожий и каждый ушиб - огромный синяк). А Траумель снимает отеки и синяки мгновенно. Да и боль облегчает!
Да, это штука от ВСЕГО! Но я им почму-то шишки не мажу, а мажу арникой. гомопатия, вазилин+арника=)
а может йод сеточкой намазюкать? опять таки, если даст это сделать =)
ну йодом то намазать я смогу, это ж лёд держать нада, а это уже практически не реально)...
Мы недавно налетели на ручку кресла, деревянную, шишка-синяк были очень-очень приличные, почти во весь лоб, ну в половину точно. Мы с этим делом в больничку ездили, так вот врач-хирург сказал, что первые 3 дня только холод! А мазать, нам сказал гепариновой мазью, только начиная с 4-го дня.