Вчера посадила Соньку на горшок и, дура, не уследила за ней. Она перевернулась вместе с горшком и протаранила лбом стоящий рядом шкаф. Тут же появилась огромная шишка. Плакали мы обе взахлеб. Я ее потом покормила, и она уснула, а во сне еще всхлипывала...А я потом еще плакала почти час. Отвернулась я буквально на секунду, а она успела упасть. Ненавижу себя, тупая... Но к счатью у нее все нормально. Проснулась и как ни в чем не бывало. Шишка почти спала, а синяк остался(
чем можно помазать, чтобы быстрее прошел он? Посоветуйте какую-нибудь мазь
P.S. Наконец-то Сонечка сегодня пошла самостоятельно. Неуверено еще и медленно, но все таки пошла. А то раньше только вдоль дивана и со мной за ручку.