Войти

в чем гуляете(МСК)?

Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

колготки, бодик + кофта, сверху или мембрану комбез, или джинсы и курточку...

0
12.04.2013
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ларис, а на ножки что? ботиночки? У нас тоже курточка, так хочется одеть, а ботинки не купила-жду чтобы потеплело

0
13.04.2013
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Катя, я купила недрогие котофеевские ботинки, чтоб в коляске сидел....  не вижу смысла покупать сейчас что-то дорогое... мы спим в коляске пока... А на лето суперфиты уже купила, не нарадуюсь....

0
13.04.2013
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вот я тоже смотрю что-то недорогое Наверное все-таки куплю сегодня)

0
13.04.2013
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

я сначала кроксы хотела купить.... НО самые маленькие по стельке 13,2....... раздумывала, может взять с расчетом на осень...... а потом решила, что нет.... пусть носит то, что ему сейчас как раз... и купила котофеевские ботиночки..... 

Я Темку в колодки, типо первых шажков обувать не буду, а эти ботики не такие... ему удобно и недорого... 

 

0
13.04.2013
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сегодня купила не котофей, а похожие питерской фирмы, 13,5 по стельке, а у нас ножка 11,5 Теперь сомневаюсь, что сильно большие, хотя запас должен быть 1,5 см+ мы еще с шерстянным носком. Ты вообще без запаса купила?

0
13.04.2013
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

У нас тоже запас есть... у нас ножка вообще 10 см........

Я носочек не одеваю, обуваю обувь на колготочки.... в коляске тепло, ножки всегда тоже теплые...

 

0
13.04.2013
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва
Мы самые моржи, я смотрю )))
Мы одеваем демисезонный комбинезон, сапоги crocs, под комбез - х/б кофточку и колготки...ну и шапку флисовую))
0
12.04.2013

За сколько сапожки купили?

0
12.04.2013
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Я покупала в зимние распродажи за 1100-1200, на них 50% была. Сейчас 2200-2400, по-моему))

0
12.04.2013
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Демисезонний комбенизон, под него боди с длинным рукавом и колготки с махрушкой. На ногах носочки шерстяные. Всегда теплый, не мерзнет и не потеет. Гуляем 2 часа

0
12.04.2013
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

Мы также)

0
12.04.2013

То же самое. Только у нас снега больше, чем в Москве, поэтому холоднее на некоторых улицах поселка, и штанцы надеваю с кофтой из ниток хб.
Шапочку шерстяную сняли уже зимнюю, купила облегченный вариант хб - отлично сидит!
Варежки надеваю - руки мерзнут все же. Днем только не всегда надеваю.

0
12.04.2013
Виктория
Любаша, 28 лет 7 месяцевИгорек, 14 лет 1 месяц Москва

Уже третий день гуляем в коляске- трости ( на другой коляске был утепленный чехол). Одеты: боди с коротким рукавом, колготки, шерстяные носки, мохнатенький костюмчик ( штаны+кофта), штаны непромокаемые на тонком флисе, куртка (флис+ тонкий синтепон), шапка, сапоги KUOMA. Минут 20-30 ходим, качаемся на качелях, потом в коляску и катаемся. Накрываю флисовым пледом, сложеным в двое и накидкой от коляски. Вчера и позавчера ножки были прохладными, гуляли больше 2 часов

0
12.04.2013

Вот я тоже хочу сегодня купить штаны и курточку раздельно.Надеюсь в дет. мире мне что-нибудь понравился))

0
12.04.2013
Tani_2
Москва
Сегодня гуляли так: Боди с коротким рукавом, колготки, свитерок, демисезонная куртка, утепленные штаны с грудкой, шапка, меховые пинетки на ножках. В коляске лежит меховой конверт. Вытаскивать не стала, но не застегивала его. Вернулись с прогулки тепленькими, не вспотели и не замерзли.
0
12.04.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

Майка, памперс, кофта Х\б, колготы махровые, джинсы утеплен, кофта флисовая и тонкая курточка на флисе без утеплителя, шапочка. На ножках eccoвские ботиночки холодные, но боты нам велики - одеваем с носочком. Варежки давно  не одеваем (я уже их убрала вместе со всеми комбезами) Но сегодня немного ручки подмерзли. Когда гуляем в слинге - легче одеваю. 

0
12.04.2013
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Перешли на весенний комбез уже третий день как. Под ним - штанишки, маечка, на майку свитерок теплый, шерстяная шапка, двое носочков (одни хлопковые, вторые шерстяные), и сверху пинетки комбезовские и варежки комбезовские. Мы пока на улице только в колясоне сидим, не ходим. Поэтому пока без башмаков)

0
12.04.2013
Шишка на лбу, чем мазать? Накорми меня, если сможешь!

Похожие записи