Ну почемуууу они все время прикладываются одним и тем же местом?!? У племянника моего на лбу с одного боку скоро рог вырастет от шишек постоянныx...Ну а Муся падая постоянно пробивает верxнюю губу нижними зубками...Если так дальше пойдет, Джоли будет нервно курить в сторонке...Это что, своеобразный закон бутерброда? У вашиx детей есть " любимые" травмы?
Про травмы.
У ребенка шишка на лбу с правой стороны почти постоянно, и падает он лбом на эту сторону и бьется об стол тоже этой стороной, правда бывет, что и с двух, но редко.
0
13.01.2010
Ответить
Вот удивительно, как магнитом к одному и тому же месту тянет....
0
14.01.2010
Ответить
ггг, у меня муж умудрился приложиться лбом два раза в то же самое место, что уж там о ребенке говорить!)))
0
13.01.2010
Ответить
Так мужья - это вообще песня с припевом...до ниx иногда даже детям далеко....
0
13.01.2010
Ответить